Ульяновская область
Велосипед STINGER ELEMENT STD MS (146386) (белый/27.5 "/18.0 ")-2021 года 27AHV.ELEMSTD.18WH10
Код товара: 203667
Тип: кросс-кантри, горный (MTB)
Цвет: белый
Материал рамы: алюминиевый сплав
Размеры рамы: 18.0 "
Диаметр колес: 27.5 "
Тип переднего тормоза: V-Brake
Тип заднего тормоза: V-Brake
Количество скоростей: 21
Описание
Stinger Element STD - надежный горный велосипед с колесами размера 27.5 на базе легкой рамы из алюминиевого сплава 6061. Велосипед оборудован амортизационной вилкой с ходом 100мм, которая отлично сгладит все неровности дороги. Надежный тормоз V-brake обеспечит плавное и быстрое торможение.
Характеристики
Общие характеристики
Модель
Возраст
для взрослых
Тип
кросс-кантри, горный (MTB)
Тип привода
цепной
Цвет
белый
Рама, вилка
Материал рамы
алюминиевый сплав
Размеры рамы
18.0 "
Амортизация
Hard tail
Наименование мягкой вилки
Stinger SF300
Конструкция вилки
пружинно-эластомерная
Ход вилки
100 мм
Уровень мягкой вилки
начальный
Колеса
Диаметр колес
27.5 "