Тип: горный (MTB), кросс-кантри
Цвет: черный
Материал рамы: алюминиевый сплав
Размеры рамы: 14.0 "
Диаметр колес: 26 "
Тип переднего тормоза: V-Brake
Тип заднего тормоза: V-Brake
Количество скоростей: 21
Описание
Stinger Element STD - надежный горный велосипед с колесами размера 26 на базе легкой рамы из алюминиевого сплава 6061. Велосипед оборудован амортизационной вилкой с ходом 100мм, которая отлично сгладит все неровности дороги. Надежный тормоз V-brake обеспечит плавное и быстрое торможение.
Характеристики
Общие характеристики
Модель
Возраст
для взрослых
Тип
горный (MTB), кросс-кантри
Тип привода
цепной
Цвет
черный
Рама, вилка
Материал рамы
алюминиевый сплав
Размеры рамы
14.0 "
Амортизация
Hard tail
Наименование мягкой вилки
Stinger SF300
Конструкция вилки
пружинно-эластомерная
Ход вилки
100 мм
Уровень мягкой вилки
начальный
Колеса
Диаметр колес
26 "