Ульяновская область
Велосипед STINGER Element EVO MS 29 (146371) (оранжевый/29 "/22.0 ")-2021 года 29AHD.ELEMEVO.22OR10
Код товара: 203671
Тип: кросс-кантри, горный (MTB)
Цвет: оранжевый
Материал рамы: алюминиевый сплав
Размеры рамы: 22.0 "
Диаметр колес: 29 "
Количество скоростей: 21
Описание
Stinger Element Evo - надежный горный велосипед с колесами размера 29 на базе легкой рамы из алюминиевого сплава 6061. Велосипед оборудован амортизационной вилкой с ходом 100мм, которая отлично сгладит все неровности дороги. Дисковый механический тормоз обеспечит плавное и быстрое торможение.
Характеристики
Общие характеристики
Модель
Возраст
для взрослых
Тип
кросс-кантри, горный (MTB)
Тип привода
цепной
Цвет
оранжевый
Размеры рамы
22.0 "
Амортизация
Hard tail
Наименование мягкой вилки
Stinger SF300
Ход вилки
100 мм
Регулировки вилки
жесткости пружины
Уровень мягкой вилки
прогулочный
Колеса
Диаметр колес
29 "