Ульяновская область
Велосипед STINGER Element EVO 29 (146763) (оранжевый/29 "/20.0 ")-2021 года 29AHD.ELEMEVO.20OR1
Код товара: 213347
Тип: горный (MTB), кросс-кантри
Цвет: оранжевый
Материал рамы: алюминиевый сплав
Размеры рамы: 20.0 "
Диаметр колес: 29 "
Тип переднего тормоза: дисковый механический
Тип заднего тормоза: дисковый механический
Количество скоростей: 21
Описание
Stinger Element Evo - надежный горный велосипед с колесами размера 29 на базе легкой рамы из алюминиевого сплава 6061. Велосипед оборудован амортизационной вилкой с ходом 100мм, которая отлично сгладит все неровности дороги. Дисковый механический тормоз обеспечит плавное и быстрое торможение.
Характеристики
Общие характеристики
Модель
Возраст
для взрослых
Тип
горный (MTB), кросс-кантри
Тип привода
цепной
Цвет
оранжевый
Рама, вилка
Материал рамы
алюминиевый сплав
Размеры рамы
20.0 "
Амортизация
Hard tail
Наименование мягкой вилки
Stinger SF-300
Конструкция вилки
пружинно-эластомерная
Ход вилки
100 мм
Колеса
Диаметр колес
29 "