Ульяновская область
Велосипед Novatrack Tornado Disc 24 (140693) (красный/24 "/13.0 ")-2020 года 24AHD.TORNADOHD.13RD20
Код товара: 203642
Тип: кросс-кантри, горный (MTB)
Цвет: красный
Материал рамы: алюминиевый сплав
Размеры рамы: 13.0 "
Диаметр колес: 24 "
Тип переднего тормоза: дисковый гидравлический
Тип заднего тормоза: дисковый гидравлический
Количество скоростей: 21
Характеристики
Общие характеристики
Модель
Возраст
подростковый
Тип
кросс-кантри, горный (MTB)
Тип привода
цепной
Цвет
красный
Рама, вилка
Материал рамы
алюминиевый сплав
Размеры рамы
13.0 "
Амортизация
Hard tail
Наименование мягкой вилки
Novatrack
Конструкция вилки
пружинно-эластомерная
Ход вилки
50 мм
Рулевая колонка
безрезьбовая
Конструкция рулевой колонки
неинтегрированная
Размер рулевой колонки
1 1/8"
Уровень мягкой вилки
начальный
Колеса
Диаметр колес
24 "