Ульяновская область
Велосипед Nameless J9500DW (фиолетовый/29 "/17.0 ")-2021 года J9500DW-PR-17(21)
Код товара: 207566
Тип: горный (MTB)
Вес велосипеда: 18,5 кг
Цвет: фиолетовый
Материал рамы: алюминиевый сплав
Размеры рамы: 17.0 "
Диаметр колес: 29 "
Тип переднего тормоза: дисковый механический
Тип заднего тормоза: дисковый механический
Количество скоростей: 21
Характеристики
Общие характеристики
Модель
Возраст
для взрослых
Тип
горный (MTB)
Тип привода
цепной
Вес велосипеда
18,5 кг
Цвет
фиолетовый
Рама, вилка
Материал рамы
алюминиевый сплав
Размеры рамы
17.0 "
Амортизация
Hard tail
Ход вилки
120 мм
Колеса
Диаметр колес
29 "