Ульяновская область
Велосипед Foxx Caiman JR 24 (173976) (зеленый/24 "/12.0 ")-2025 года 24SHD.CAIMAN.12GN5
Код товара: 284889
Тип: горный (MTB)
Цвет: синий, зеленый
Материал рамы: сталь
Размеры рамы: 12.0 "
Складной: нет
Диаметр колес: 24 "
Тип переднего тормоза: дисковый механический
Тип заднего тормоза: дисковый механический
Количество скоростей: 6
Характеристики
Общие характеристики
Модель
Возраст
подростковый
Тип
горный (MTB)
Тип привода
цепной
Цвет
синий, зеленый
Рама, вилка
Материал рамы
сталь
Размеры рамы
12.0 "
Амортизация
Hard tail
Наименование мягкой вилки
Foxxshox
Конструкция вилки
пружинная
Ход вилки
50 мм
Рулевая колонка
безрезьбовая
Размер рулевой колонки
1 1/8"
Складной
нет
Колеса
Диаметр колес
24 "