Ульяновская область
Велосипед FALCON BIKE FIRST 2.0PS (синий/29 "/18.0 ")- 29-AL-FIRST20PS-MBU
Код товара: 245525
Тип: горный (MTB)
Вес велосипеда: 14,4 кг
Цвет: синий
Материал рамы: алюминиевый сплав
Размеры рамы: 18.0 "
Диаметр колес: 29 "
Тип переднего тормоза: дисковый механический
Тип заднего тормоза: дисковый механический
Количество скоростей: 8
горный (MTB)
Вес велосипеда
14,4 кг
Цвет
синий
Размеры рамы
18.0 "
Ход вилки
120 мм
Регулировки вилки
блокировка хода
Конструкция рулевой колонки
полуинтегрированная
Размер рулевой колонки
Колеса
Диаметр колес
29 "