Ульяновская область
Велосипед FALCON BIKE FIRST 1.0 (синий/29 "/18.0 ")- 29-AL-FIRST10-MBU
Код товара: 245524
Тип: горный (MTB), кросс-кантри
Вес велосипеда: 14,9 кг
Цвет: синий
Материал рамы: алюминиевый сплав
Размеры рамы: 18.0 "
Диаметр колес: 29 "
горный (MTB), кросс-кантри
Вес велосипеда
14,9 кг
Цвет
синий
Размеры рамы
18.0 "
Ход вилки
120 мм
Регулировки вилки
блокировка хода
Конструкция рулевой колонки
полуинтегрированная
Размер рулевой колонки
Колеса
Диаметр колес
29 "