Телевизор Sber SDX-43F3114 43" 1080p Full HD Smart TV черный - Интернет-магазин Электроника: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ульяновская область
Код товара: 303067
Диагональ: 43"
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Smart TV: да
Цвет: черный
Описание
Умный телевизор оптимального для любой комнаты размера с удобной моноподставкой.
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
43"
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Салют ТВ
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
Bluetooth, Ethernet (RJ-45), USB, HDMI
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Вес с подставкой
6 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
954,5 х 597,5 х 222 мм