Телевизор Samsung QE55S85FAEXRU 55" HDR, 4K Ultra HD Smart TV черный - Интернет-магазин Электроника: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ульяновская область
Код товара: 293627
Диагональ: 55"
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K Ultra HD, HDR
Smart TV: да
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
OLED-телевизор
Диагональ
55"
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K Ultra HD, HDR
Стандарт HDR
HDR10+
Стереозвук
да
Индекс частоты обновления
120 Гц
Smart TV
да
Tizen
Цвет
черный
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
Входы
Bluetooth, Ethernet (RJ-45), USB, HDMI
Прием сигнала
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Atmos
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
300×200 мм
Вес с подставкой
13,4 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
1225.7 x 764.4 x 235.3 мм