Ноутбук DELL Pro 16 (Intel 235U 2000 МГц/ SSD 512 ГБ /RAM 16 ГБ/ 16" 1920x1200/VGA встроенная/ Linux) (PRO16-5653) - Интернет-магазин Электроника: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ульяновская область
Код товара: 296045
Тип: ноутбук
Операционная система: Linux
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920x1200
Тип видеокарты: встроенная
Видеопроцессор: Intel Graphics
Видеопамять: SMA
Тип покрытия экрана: матовый
Тип матрицы экрана: IPS
Производитель процессорра: Intel
Серия процессора: Core Ultra 5
Частота процессора: 2000 МГц
Количество ядер процессора: 12 шт
Оптический привод: нет
Память: 16 ГБ
Тип
ноутбук
Операционная система
Linux
Изображение
Диагональ экрана
16"
Разрешение экрана
1920x1200
Тип видеокарты
встроенная
Видеопроцессор
Intel Graphics
Видеопамять
SMA
Тип покрытия экрана
матовый
Тип матрицы экрана
IPS
Процессор
Производитель процессорра
Intel
Серия процессора
Core Ultra 5
Модель процессора
235U
Частота процессора
2000 МГц
Количество ядер процессора
12 шт
Устройства хранения данных
Оптический привод
нет
Объем накопителя (SSD)
512 ГБ
Устройства ввода
Подсветка клавиатуры
да
Память
Память
Максимальный размер
64 ГБ
Количество слотов памяти
2 шт
Связь
Wi-Fi
Wi-Fi IEEE 802.11ax
Интерфейсы
LAN (RJ-45), HDMI, USB Type-C, Разъем для наушников/микрофона 3.5мм, USB 3.2 х2, Thunderbolt 4
Bluetooth
Bluetooth 5.3
Питание
Емкость аккумулятора
45 Вт⋅ч