Блок питания 1STPLAYER PS-750SFX-WH (PS-750SFX-WH) (750 Вт ) - Интернет-магазин Электроника: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ульяновская область
Код товара: 271135
Форм-фактор: SFX
Мощность: 750 Вт
Стандарт: SFX12V
Система охлаждения: 1 вентилятор (80 мм)
Отстегивающиеся кабели: да
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор
SFX
Мощность
750 Вт
Стандарт
SFX12V
PFC
активный
Система охлаждения
1 вентилятор (80 мм)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 А
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +12 В 1
62 А
Ток по линии -12 В
0,3 А
Ток по линии +5 В Standby
2,5 А
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU